КОЙNЕ
ШКОЛА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ
Расписание для школьников
Выберите школу, чтобы просмотреть актульное расписание:
Языковая студия Анны Ляцу
Школа 57
Школа 1329
Школа 1517
Речной вокзал
Планируемые группы:
1. IELTS-ORIENTED DISCUSSION CLUB с носителем из Великобритании. Время уточняется
2. Skype-интенсив по ЕГЭ с Анной Ляцу. Время уточняется
3. Математический английский для 5-6 класса. ПНД 17:00 – 18:00 (ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО)
4. Продолжающая группа по китайскому (3-4 класс). Время уточняется
5. Архитектура и дизайн (4,5 – 7 лет). Время уточняется
Понедельник
14:00 - 15:30 Французский через театр (5-7 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402.

19:30-21:00 Английский язык (±4 класс) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу
Вторник
16:30-18:00 Английский язык (2-3 класс) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу
Среда
8:30-10:00 Английская подготовишка (5-6 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу
Пятница
8:30-10:00 Английская подготовишка (5-6 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу
15:30-17:00 Английский язык (2-3 класс) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу
Суббота
14:00-15:30 Английские посиделки-2 (9-12 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу

15:30-17:00 Английский язык (±4 класс) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу

17:15-18:45 Английские посиделки-1 (9-12 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402. Ведет Анна Ляцу

19:00-21:00 Архитектура и дизайн (9-12 лет) Большой Саввинский пер., 12 строение 18, каб. 402.


Вторник
15:00-16:30 Французский язык, продолжающая группа (7-9 класс) Малый Знаменский пер., 7/10 строение 5
15:00-16:30 Английский язык (2-3 класс) Хользунова пер., 8
15:00-16:30 Английский язык (4-5 класс) Хамовнический Вал ул., 26
Пятница
15:00-16:30 Французский язык, продолжающая группа (7-9 класс) Малый Знаменский пер., 7/10 строение 5
15:00-16:30 Английский язык (2-3 класс) Хользунова пер., 8
15:00-16:30 Английский язык (4-5 класс) Хамовнический Вал ул., 26

Вторник
15:00-16:30 Английский язык (6-8 лет) Никулинская ул., 10
Среда
16:00-17:30 Театральная студия на английском с носителем (9-13 лет) Никулинская ул., 10
Четверг
15:00-16:30 Английский язык (6-8 лет) Никулинская ул., 10
Вторник
13:30-15:00 Английский язык (6-10 лет) Живописная ул., 2 корп. 2
15:40-17:10 Английский язык (11-15 лет) Живописная ул., 2 корп. 2
Четверг
13:30-15:00 Английский язык (11-15 лет) Карамышевская наб., 38
15:30-17:00 Английский язык (7-10 лет) Карамышевская наб., 54 корп. 2
16:15-17:45 Английский язык (11-15 лет) Карамышевская наб., 54 корп. 2
Воскресенье
11:00-12:30 Английский язык (6-10 лет) Живописная ул., 2 корп. 2
Вторник
17:00-18:30 Английская подготовишка (5-6,5 лет) Ленинградское ш., 120
Среда
15:30-17:00 Английский язык для 2-3 класса (8-10 лет) Ленинградское ш., 120
17:00-18:30 Английский для малышей (3-5 лет) Ленинградское ш., 120
Четверг
16:00-17:30 Английский язык для 1-2 класса (7-9 лет) Ленинградское ш., 120
17:00-18:30 Английская подготовишка (5-6,5 лет) Ленинградское ш., 120
17:45-19:15 Китайский язык для 2-3 класса (8-10 лет) Ленинградское ш., 120
Пятница
18:00-19:30 Английский для малышей (3-5 лет) Ленинградское ш., 120
Суббота
10:30-12:00 Английский язык для 1-2 класса (7-9 лет) Ленинградское ш., 120
12:15-13:45 Китайский язык для 2-3 класса (8-10 лет) Ленинградское ш., 120
14:30-16:30 Архитектура и дизайн (8-12 лет) Ленинградское ш., 120. Ведет Галина Орлюк, проект ArtGayka!
16:45-18:15 Архитектура и дизайн (4-7 лет) Ленинградское ш., 120. Ведет Галина Орлюк, проект ArtGayka!
Воскресенье
12:00-12:30 Театр на английском для малышей (4-7 лет) Ленинградское ш., 120
14:00-15:30 Театр на английском (7-11 лет) Ленинградское ш., 120